Муниципальная конференция исследовательских работ учащихся 5-8 классов Версия для печати
Написал Огородникова Т.Т.
11.02.2013

9 февраля лицей «Синтон» распахнул свои двери для юных исследователей, где состоялась муниципальная конференция исследовательских работ учащихся 5-8 классов учреждений общего и дополнительного образования. От нашей школы на эту конференцию были представлены 4 работы,

Продолжение...

День российской науки Версия для печати
Написал Азарова С.С.
08.02.2013

Сегодня в нашей школе традиционно состоялась торжественная церемония, посвящённая дню российской науки. На приём к директору были приглашены 27 учащихся, принимавших участие в муниципальном туре Всероссийской олимпиады по предмету и защитивших честь нашей школы.  Приём включал: торжественное выступление, вручение подарков, чаепитие со сладостями. Мероприятие поршло в тёплой и радушной обстановке.

«Математический бой» Версия для печати
Написал Журович Т.Ф.
06.02.2013
2 февраля состоялся второй тур муниципального конкурса «Математический бой» среди 7-8-х классов. Честь нашей школы защищала команда 7 А класса, занявшая первое место. МОЛОДЦЫ!!!
Последнее обновление ( 06.02.2013 )

Всероссийская олимпиада по технологии Версия для печати
Написал Кокорина С.Ю.
05.02.2013

С 31 января по 2 февраля в городе Пермь, проходил Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. От нашей школы конкурсный отбор прошли Шилкова Ксения 9Г и Мартюшев Кирилл 9А. Учащиеся соревновались в нескольких этапах: теоретический, практический и защита проектов. В результате Мартюшев Кирилл стал призёром олимпиады и занял II место, Шилкова Ксения 7 место и попала в десятку лучших учениц Пермского края по предмету технология. Молодцы!!!

«Юные таланты» Версия для печати
Написал Жернакова Л.Л.
31.01.2013

В последний день января учащиеся 9х классов нашей школы приняли участие в дистанционной олимпиаде   Пермского государственного университета «Юные таланты» по географии. Это Соломенников Владимир, Шалавин Демид, Краюшников Матвей учитель Шиленкова Елена Григорьвна.

<< В начало < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > В конец >>

Всего 396 - 400 из 686